CHALAIS 2 élus

FAYE Jean-Louis

Conseiller délégué à l'Economie

DUPONT Vincent

Conseiller communautaire suppléant

CORGNAC SUR L'ISLE 2 élus

HAGEMAN Béatrice

Conseillère communautaire

MARCHEIX Francis

Conseiller communautaire

EYZERAC 2 élus

BOST Claude

Conseiller délégué à la voirie

GIBEAU Frédéric

Conseiller communautaire suppléant

FIRBEIX 2 élus

FRANCOIS Philippe

Vice-président en charge de l'agriculture

AMBERT Josette

Conseillere communautaire suppléante

JUMILHAC LE GRAND 3 élus

BUISSON Jean-Marc

Conseiller communautaire

LAUMOND Lucienne

Conseillère communautaire

MAURUSSANE Annick

Vice-présidente en charge de l'action sociale

LA COQUILLE 4 élus

CHEVAL René (Paul)

Conseiller communautaire

DESPAGES Christiane

Conseillère communautaire

FAURE Michèle

Vice-présidente en charge de l'aménagement de l'Espace et de l'Urbanisme

GARNAUD Alain

Conseiller délégué à l'Action Sociale

LEMPZOURS 2 élus

CHASSAIN Thérèse

Vice-présidente en charge du Tourisme

BLANCHARD Jean-Paul

Conseiller communautaire suppléant

MIALLET 2 élus

GROS Carmen

Conseillere communautaire suppléante

MARCETEAU Dominique

Conseillère délégué à l'Enfance Jeunesse

NANTHEUIL 1 élu

LAGARDE Bernadette

Conseiller communautaire

NANTHIAT 2 élus

MEYNIER Paul

Conseiller communautaire

JOUANEAU Jean-Claude

Conseiller communautaire suppléant

NEGRONDES 2 élus

CAMELIAS Claude

Vice-Président en charge de l'Economie

FLEURAT LESSARD Patrick

Conseiller délégué à la Communication et Culture

ST FRONT D'ALEMPS 2 élus

PASCUAL Marc

Conseiller communautaire

DESSOLAS Frédéric

Conseiller communautaire suppléant

ST JEAN DE COLE 2 élus

SEDAN FRANCIS

Conseiller délégué à l'environnement

DESSOUBZDANES-DUMONT ANNICK

Conseillere communautaire suppléante

ST JORY DE CHALAIS 2 élus

VAURIAC Bernard

Président de la Communauté de Communes

TANCHAUD Michel

Conseiller communautaire suppléant

ST MARTIN DE FRESSENGEAS 2 élus

AUGEIX Michel

Conseiller délégué au SCOT

BILLAT Catherine

Conseillere communautaire suppléante

ST PAUL LA ROCHE 2 élus

GARNAUDIE Didier

Conseiller délégué au Tourisme

PANÈS José

Conseiller communautaire suppléant

ST PIERRE DE COLE 2 élus

BANCHIERI Philippe

Conseiller délégué en charge des bâtiments

DESCHAMPS Gilbert

Conseiller communautaire suppléant

ST PIERRE DE FRUGIE 2 élus

CHABAUD Gilbert

Vice-président en charge de l'Environnement

BROUILLAUD Irène

Conseillere communautaire suppléante

ST PRIEST LES FOUGERES 2 élus

CHAUSSADAS Jean-Patrick

Vice-Président en charge de la Voirie

DUPETY Xavier

Conseiller communautaire suppléant

ST ROMAIN ST CLEMENT 2 élus

LACHAUD Philippe

Conseiller communautaire

RANOUIL Michel

Conseiller communautaire suppléant

THIVIERS 9 élus

COUTURIER Pierre-Yves

Vice-président en charge de l'Administration Générale

BAUDESSON Céline

Vice-Présidente en charge de l'Enfance Jeunesse

DEQUANT CELINE

Conseillère communautaire

GRANERI Nathalie

Vice-Présidente en charge de la Culture et de la Communication

HYVOZ Isabelle

Conseillère communautaire

MAZEAUD Pascal

Conseiller délégué chargé des Finances

MOUTON Benoit

Conseiller délégué en charge de l'agriculture

REBIERE Michel

Conseiller communautaire

ROBERTS Nicola

Conseillère communautaire

VAUNAC 2 élus

JUGE Jean-Claude

Conseiller communautaire

FILLION François

Conseiller communautaire suppléant
Votre navigateur est dépassé !

Mettez à jour votre navigateur pour voir ce site internet correctement. Mettre à jour mon navigateur

×